Уважаемые рунологи! Расшифруйте рунескрипт, пожалуйста! - вопрос №1620407

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Это став для того, чтобы встретить партнера.

Первая часть — Ингуз в окружении Райдо и Эвазов. Они открывают быструю дорогу потенциальному партнеру, чтобы встреча произошла без препятствий и быстро.
 Вторая часть — Эваз (также ускорение встречи), Манназ (тот самый наиболее подходящий нам человек),  Феху, Вуньо, Тейваз (описание качеств человека), Гебо (встреча, союз) и Отал — результат встречи, семья, дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Вы получите вознаграждение за хорошо проделанную работу.Лёгкая дорога, сдвиг с мёртвой точки благоприятны любые перемены и путешествия Вам во всем будет оказана поддержка.Всех благ!