Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, каковы перспективы дальнейшего развития отношений между мной и отцом моего ребенка - Камелиным Евгением Вячеславовичем, 10.03.1971 г.р. Какие - вопрос №1620567

чувства он испытывает сейчас ко мне? Спасибо. Ольга 19.06.1984 г.р. Сузун-Новосибирск.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он думает о вас. вспоминает приятные моменты, чувства в нем еще есть, но они не те, что были ранее, ем постоянно чего-то не хватает для того, чтобы делать для вас что-то приятное и хорошее. Он в голове своей не может никак определиться что он хочет, что ему делать и как жить дальше. Он как маятник, может быть ближе к вам, может отдаляться. Его гложат сомнения вообще о ваших отношениях и он не может с этим всем справиться, постоянно чего то ждет.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присылайте фотографию мужчины. на данный момент, вижу тяжелые и очень мучительные отношение. Чувства есть, но кто-то серьезно мешает с его стороны, родни.
Он временами жалеет о том, что вы расстались. Но его крепко удерживает та, с кем он сейчас.
есть к вам чувства, страсть, влечение, о ребенке будет заботиться, поддерживать, он лидер в ваших отношениях, и вы во всем ему доверяете и прислушиваетесь.
Здравствуйте, Ольга! С отцом Вашего ребенка у вас ожидаются благоприятные перемены в отношениях.
Удачи Вам !