микроцефалия ,Резедуальная инцефалопатия, Последствия раннего органического поражения головного мозга с умеренно выраженными изменениями личности... - вопрос №1621052

такой человек инвалид или? и группа ему положена или? ДО 26 ЛЕТ БЫЛ ИНВАЛИДОМ ДЕТСТВА.

Ответы

Любовь, эти вопросы решаются с лечащим врачом — самим пациентом или его законными представителями.