Здравствуйте! С помощью яйца определила, что на мне есть порча. Могу ли я самостоятельно ее снять? Если да, то после совершения заговора ее сразу не будет видно по яйцу или должно пройти какое-то - вопрос №1621245

время?

Ответы

Здравствуйте
Самим снять невозможно! После снятия пройдёт время потом не будет показывать на яйце
определить наличие негатива можете… но снять самостоятельно… это не реально… можно конечно… но займет это порой до нескольких десятков лет…
Вы что, снимать самостоятельно ни в коем нельзя!
Здравствуйте!
Если есть опыт, уверенность, что не навредите себе сами, то снимайте.
Спустя время, можете снова себя проверить яйцом и изменения заметить будет не сложно.
вы нарушаете незыблемые основы колдовства.

во первых ему не учатся из желтой прессы.

себе не колдуют.

боюсь вы по незнанию себе только порчу начинаете делать, а до того у вас и не было ничего существенного.

как говорил один доктор: ну воля ваша,  до встречи в реанимации через год или того раньше.