Когда у меня завяжется роман, или возобновятся отношения с бывшим? Павелина 30.10.95 - вопрос №1621349

Ответы

Не просматриваются у вас отношения. Если хотите более точный прогноз пишите в чат.

Здравствуйте!

С бывшим вы еще будете встречаться, будет у вас флирт, но серьезного у вас там и длительного уже не будет. У него есть к вам чувства как к женщине, но он больше думает о своем комфорте. У вас будет новый мужчина, встретите его уже до конца этого года, новые отношения, но бывший мужчина еще будет у вас мелькать в жизни.

Удачи вам и счастья!

Возврата к прошлому- не видно… Нзнакомство — ближе к концу зимы
Тогда когда каждый из вас перестанет друг друга винить на пустом месте. Все нужно отпускать, а не копить в себе чем больше внутри негатива тем больше конфликтов. Работайте внутренне над собой и развивайтесь. Только так можно сохранить отношения и чего либо достичь.