Хотелось бы узнать какое влияние оказывает смена фамилии - вопрос №1621472

(в браке не меняла фамилию из за оформленных кредитов и прочее), хочу сменить чтоб было… одинаково с ребенком. Изменяется ли судьба? Напишу в чате фамилию какая была и на какую хочу сменить.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Естественно смена фамилии может влиять на судьбу! Для того, чтобы рассчитать ваше личное вибрационное число, мне необходимо ваше имя, отчество, фамилия которая сейчас и на которую хотите сменить.После расчётов, мытс вами посмотрим на сколько кардинальные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фамилия может изменить судьбу если по нумерологии цифры изменятся. Изменение фамилии несёт и какие-то лишние заморочки. Нужно подтверждать свои дипломы, трудовую, даже придётся подтверждать, что это ваш ребёнок, так как в свидетельстве о рождении стоит ваша фамилия. Стоит ли менять фамилию?
Здравствуйте, Татьяна.
Изменение фамилии, имен, даже переезд, ничего не меняют. То что внутри человека, то и в жизни-вокруг него.
Состояние, отношение к тому что есть, меняют все вокруг.
Судя по вопросам, вы недовольны всем что дала, вернее, все что получили в жизни, вспомните, как выбирали, если был выбор. Зачем торопились.  Вопросы все в вас, как и ответы.