здравствуйте! помогите пожалуйста. у меня дома появились чужие, женские носки, я подозреваю,что их кто_то подложил. подскажите так ли это и кто это сделал? наталья. 13/09/1988 гродно - вопрос №1621481

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего это подклад. Для того, чтобы его обезвредить, его необходимо сжечь, но сжигая не дышите дымом от сжигаемой вещи.Пепел соберите в пакет и закопацте подальше от дома.Узнать кто его подложил, достаточно легко.Человек сам будет крутиться около вас, тем самым проверяя работает ли он.Всех благ!