Признак раннего облысения доминантен у мужчин и рецессивен у женщин, при этом не сцеплен с полом. Катерина, женщина с ранним облысением, вышла замуж... - вопрос №1621658

за Петра, обладавшего нормальной “волосатостью”, у них родилась дочь Елена. Елена вышла замуж за Владимира, который рано начал лысеть, и у них родилась дочь Анна, которая рано облысела. С какой вероятностью (считая от общего числа потомков обоего пола) их следующий ребенок будет женского пола с нормальным оволосением