Елена 20.01.1963,родилась г.Якутск;Олег 11.12.1965,родился г.Николаев,живем в Якутске.Обидела любимого мужчину,восстановятся ли наши отношения? - вопрос №1621736

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы обидели, вам и мириться;)
Помиритесь… чувства есть, перспективы хорошие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстановятся, если вы этого захотите.
Если Вы попросите прощение и объясните как Вы его любите, ваши отношения восстановятся. Всё зависит от Вас. Счастья Вам!
Здравствуйте! У Вас неплохие шансы восстановить с ним отношения. Только помните, что больше всего его пугает возможность оказаться в дураках, быть посмешищем- он ненавидит того, кто выставляет его в этом свете и будет мстить без всякой жалости. Будьте честны с ним и отнеситесь с уважением к его мнению.Тогда Вы избежите любой бури с его стороны и сможете оценить его великодушие.
Удачи Вам!
Восстановятся, через год вижу ваше общение
Добрый вечер! Ситуация сложная, как и отношения в целом. Много эмоций, переживаний. Несколько наладить ситуацию будет шанс, многое завесит от вашей инициативы. Но трудности между вами будут и далее.