Здравствуйте! Зовут меня Анастасия 09.12.1986 г.р. Прошу помочь.. стою перед выбором. Есть 2 молодых человека с которыми были отношения и с каждым... - вопрос №1621883

своя история… Дмитрий (10.12.1984) и Патрик (14.10.1971)… С кем в итоге останусь, кто мне предназначен по судьбе и с кем буду счастлива? А также в какой стране я буду жить? Заранее благодарю по помощь!

Ответы

Добрый день, Анастасия! Карты показывают, что перспектива совместного будущего у Вас есть с Дмитрием.
10.09.15
Дмитрий-тот человек с кем вам будет наиболее кофортно
10.09.15
С Дмитрием сложная перспектива, непонимание на почве его эгоизма, отношениям не суждено развиться, с Патриком можете быть только как друзья-любовники. Ни с одним не останетесь, будете дожидаться другого, более подходящего.
10.09.15
Добрый вечер! Сложный прогноз по обоим этим партнерам. К Дмитрию вас может тянуть, хорошая совместимость в интимном вопросе, но в ситуацию с ним вмешается еще одна женщина и дальнейшее счастливое будущее с ним под большим вопросом. С Патриком тоже есть свои сложности, много эмоций и так или иначе с этим человеком внутренне вам будет одиноко. Сейчас вам сложно, тк много сомнений и вы не приняли окончательного решения. Оба эти партнера не ваша вторая половинка. В плане проживания возможна заграница.
11.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store