Проблема, которую пытаемся понять всей компанией. - вопрос №1622129

В нашей компании основной продукт, который приносит доход связан с продажей авиабилетов. Недавно была выпущена новая версия и по статистическим данным продажи упали на 7%. Чтобы понять в чем проблема работает огромная част компании. Обратились и ко мне, чтобы я визуально могла оценить на какой стадии клиенты уходить с вебсайтa. На данный момент я просматриваю много сессий но не могу найти проблему, как и все остальные. Может ли мне кто-то помочь дать направление, в чем искать причину? Какие данные нужны?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, проблема всех авиакомпаний в том, что когда бронируешь билет, а потом приходишь на самолет, тебе говорят извините но ваш билет уже продан. Поэтому ищете проблему в брони билетов!
Пишите в чат, попробуем разобраться.
Проблема банальна — кризис, курс скачет… Люди банально не могут себе позволить частые поездки.