У меня такой вопрос,мне 25 лет.все вокруг меня уже с детьми с мужьями и.т.д. я ушла в большую депрессию от того что мне все буквально тыкали еще в 23,что мол вот незамужем,детей нет,живет с мамой - вопрос №1622164

обязанностей никаких и т.д.хотя я с мамой работала вместе мне этого было более чем достаточно.конечно есть я не варила, но по дому помогала.что сегодня я имею, больную на всю голову психику.так как сожрала себя полностью, со всех сторон жизни, и вообще поняла что и не хочу мужика, потому как обхаживать его а еще ребенок, меня мужики то бесят, что мне еще кто то психикку будет выводить.а я почти уверена что так и есть, сестра живет так, мать жила так, да все так.сейчас я не работаю, вот уже 8 месяцев, и ставлю для себя цель найти работу, съездить на море и пожить для себя любимой.хотя у меня есть племянник хороший мальчишка но тоже в стрессы вводит.мозг выносит, ему 7лет.есть тетка родная в примере говорит вообще сына лет 10 ненавидела, свекровь его ростила.конечно сейчас ему 21 в нем души не чаит. но есть же женщины у которых нет детей, тоесть так понимаю что к 40 годам станет одиноко и плаксиво.думают жизнь неудалась??? и что важнее любить или быть любимой??
Вопрос задан анонимно
10.09.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Замечательная яма. Специальность которая вам сейчас подойдет это важатый или работник турбазы. Там вам и общение и комнату дадут и здоровье поправите. Конечно если усетаки вы чтото хотите изменить то меняйте если нет то ваше болото это ваше достижение.
Обязательно посмотрите на ютюбе павел кочкин женское предназначение и вам плегчает.
Успеха в поиске себя в радости.
11.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store