Здравствуйте меня зовут Наталья. 30.03.1973 г. Мне предложили новое место работы. Стоит туда идти, хотя я уже там вечерами подрабатываю. - вопрос №1622266

Ответы

Здравствуйте, стоит или нет, решить можете только вы, работа неплохая выходит по картам и вас там ждут, только по деньгам вряд ли сильно выгадаете.