Добрый вечер. Есть ли у меня показатели на выгодный брак ? Будет ли супруг обеспеченный ? 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл ) - вопрос №1622334

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения просматриваються, но не раньше чем через три года, вам нужно приложить усилия, супруг не будет бедным… Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет. Но высокая вероятность, что за этим развод последует.
Всех благ.

Добрый день. В гороскопе женщины есть дом, который отвечает за процветание мужа,

Поэтом  богатство мужа — заложено Вашим гороскопом, Вашей энергией, накопленой и данной Вам по роду,

 если Вы не разбазарили энергию на лево на право, и приумножили её, то будьте уверены любой мужчина с Вами рядом будет процветать,

 а жадность корысть, зависть, раздражение и вожделение- это то, что быстро может обанкротить любыеотношения