Здравствуйте!Нужно узнать настоящие чувства на данный момент молодого человека. Игорь, 31.12.1986, я - Татьяна 11.08.1988 - вопрос №1622758

Т.е., что думает, чувствует на счет меня и собирается ли делать какие-либо серьёзные шаги навстречу ко мне? Что нас ждет впереди? Заранее спасибо! Поможете? Это очень важно! От этого зависит судьба!изображение из вопроса

Ответы

ответ карт… вы нужны ему… и да ждите предложения…