Что он чувствует? - вопрос №1623365

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Снова обращаюсь к Вам за помощью. Прошло 2 месяца, как я рассталась со своим бывшим. Не могу привыкнуть до сих пор, что все закончено. Он купил новую машину, приезжал несколько раз ко мне на работу( я работаю в супермаркете), специально подошел ко мне на кассу, улыбался, и единственное, что он спросил: «красивая у меня машина»? Городок у нас небольшой, все гуляют в центре.Он постоянно ездиет на машине, недавно догнал нас на дороге, я ехала с коллегой на машине. приопустил окошко, посигналил и поехал дальше. Стал добавлять в друзья красивых девок. Скажите, пожалуйста, неужели его больше не тянет ко мне? Что он чуствует, когда видит меня? Зовут его Алексей(29.10.1991г, г.Каменск-Шахтинский).Меня зовут Анастасия(17.01.1986г, родилась в г.Волжский). Заранее благодарна Вам за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия.

У него есть в душе сожаление о том, что расстался с Вами. Сохранились некоторые теплые чувства и он всегда рад Вас видеть. Но восстанавливать отношения не стремиться, к сожалению.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Натали