Дата рождения: 1986-02-03 Вопрос:Здравствуйте! Мне нужно через месяц выкупить квартиру в корой я живу сейчас, а денег у меня нет. Смогу ли я выкупить эту квартиру в нужный срок? - вопрос №1623775

Ответы

Здравствуйте.
Показало что в месяц не получится. Сможете реализовать это после если сами.
Всех благ.
если активно займетесь поиском денег… то да… получится…
Сможете… Если приложите усилия… Есть вариант долговой расписки, есть вариант в долг денег у знакомой, младше вас.
Здравствуйте!
Карты показали-выкуп квартиры будет чуть с задержкой, возможно помощь придет откуда не ждали.