Дата рождения: 1979-09-09 Вопрос:мою жену уволили с работы возмоно будет ли вернуться или найти работу с нормальным доходом - вопрос №1623781

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможность реализации своего потенциала будет зависеть от инициативности и активности вашей жены. На данном этапе для неё будет благоприятна информационная, посредническая деятельность, связанная с учетом, документацией. Противопоказано начинать свой бизнес в этот период. Помощь в финансовых вопросах может идти от знакомых, родственников. Удачную карьеру в этом году вряд ли удастся построить, но найти вполне нормальную доходную работу получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть возможность найти другую работу, ворачиваться не стоит обратно.
Да, но в наше время для поиска работы, лучше заручиться магической помощью специального талисмана. Пишите в чат, я дам рекомендацию.
Здравствуйте.

Вернуться точно не выйдет. А вот что касается найти новую работу — да, в другой области.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично