мужчина с кем сложится жизнь. - вопрос №1624213

скажите есть ли какой то обряд чтобы понять предназначен ли мужчина тебе судьбой… станет ли мужем… когда не знаешь как быть. остаться с этим человеком или нет.Чтобы не терять время на тех кто с тобой никогда не будет.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для этого нужен просмотр, для просмотра обратитесь в чат к эксперту, пришлите фото и имена.
Здравствуйте, любая гармонизация или обряд на привлечение действует примерно так. А вообще, лучше не обряд, а диагностику отношений проводить по фото — тогда все видно будет
Здравствуйте! Есть возможность посмотреть прогноз на перспективу отношений и  выбрать  вариант который Вам отзовется)))Удачи!
Добрый вечер.
Самое верный знак это сердце которое не ошибается, а не расчёт.вам стоит больше доверять своему чуткому сердцу. Вы скоро встретите свою любовь и у вас всё будет в порядке.
                          С уважением Софият…