Помогите пожалуйста!!! Нужен анализ лирического стихотворения А.С. Пушкина "К***". Вот схема: 1. История создания произведения: - факты из биографии автора, кому посвящено это произведение; - вопрос №1624293

2. Жанр произведения; 3. Название произведения и его смысл; 4. Образ лирического героя и его близость к автору; 5. Идейно-тематическое содержание: — ведущая тема; — идея или основная мысль произведения; — развитие мыслей автора (лирического героя); — эмоциональная окраска; 6. Художественные особенности: — художественные приемы и их значения; — ключевые слова и образы; — приемы звукописи; — наличие или отсутствие деление строфы; — особенности ритмики стихотворения; 7. Читательское восприятие произведения.
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений