Здравствуйте, меня зовут Дарэк Тубис, я из Вильнюса, я 1988.11.06 даты рождения. У меня проблема со здоровием уже очень давно, врачи немогут помочь, на лечение ушло кучу денег, а - вопрос №1624490

изображение из вопроса изображение из вопроса
результатаникокого.Уменя постоянно жмёт голову, нет настроения часто, нехватает энергии, дискомфорт во всем теле, тяжело быстро думать. Также у меня проблема в любви, из за состояния здоровия у меня не с кем неполучаетса завестм отношения… также у меня часто проблема с деньгами, тяжело найти работу по состоянию здоровия, у меня такое чувстао что на мне есть проклятие… прошу экспертов помочь мне разобратса в моих проблемах. С уважением.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали