Дата рождения: 1991-11-19 Вопрос:какое у меня будет будущее - вопрос №1624496

Ответы

Здравствуйте.
Будущее прекрасное и не стоит выбирать иное среди пространства вариантов.
Всех благ.
людям с подобными датами рождения я советую убрать  лень и неуверенность и вы сможете достичь высот во всем… важно выстроить цепочку планов на жизнь…
Здравствуйте!
Скорпионы-часто достигают желаемое, Вы сами знаете, что, если есть стремление и желание-то желаемое будет!

@ SOFIA CHERNAYA