Здравствуйте! Помогите мне! У меня денег нет ! Проблемы с финансами! Мне нужно чтоб меня почистили теряю силы! Пожалуйста! - вопрос №1624564

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Присылайте фото в полный рост. Не переживайте, все решаемо!
Здравствуйте.
Негатив можно убрать посредством чтения Мантр, молитв если приемлимо, некоторых практик, которые подходят для самостоятельного выполнения.
Всех благ.