Здравствуйте, девушка уехала учиться в другой город, хочу поехать к ней. Смогу ли я её вернуть, почему она уехала ни чего не сказав и получиться ли у меня переехать? - вопрос №1625001

изображение из вопросаизображение из вопроса

Федосеев Виктор 1993.16 декабря

Фокина Полина 1997.30 сентября

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно ехать к ней. Вы будите вместе, пройдя через трудности и испытания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не сказала, т.к. не хотела расстроить Вам.

Всех благ. Оценивайте лучшие ответы экспертов)
Здравствуйте.

Все отпустите ее.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично