Помогите пожалуйста!!! у меня на компе сам по себе изчезает звук, я думал что дела в наушниках но нет, в любое время может бац и отключится звук, ни... - вопрос №1625086

музыка ни игры не звучат, я смотрел в интернете из-за чего это может быть, говорят дело в виндовс аудио, когда у меня исчезает звук, я нахожу виндовс аудио и отключаю его и снова включаю и звук появляется, подскажите в чем проблема, ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.необходимо переустановить драйвера на звуковую карту.
Какая звуковая карта?