Какой мой будущий муж ? Есть показатели на богатого мужа ? Долгий и прочный брак ??? 18.06.1993 Время рождения 14:35 город Курчатов Курская обл - вопрос №1625189

Дополнение автора от 13.09.15 18:41:59
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вы сами строите свою судьбу. Каждому по заслугам. Сегодня вам эксперт скажет, что будет муж богатым, а если будете сидеть сложа руки, то через год эксперт скажет, что мужа богатого не будет.

На данный момент вы имеете все шансы что бы иметь богатого мужа и гармоничный прочный брак.

почитайте истории женщин, которые стали женами известных, богатых, и т.д. мужчин,

 никто не бегал по гадалкам и не задавал такие вопросы, они были уверены в том, что смогут из любого мужчины сделать Великого мужчину,  Верили в себя и свои возможности.

Так же как тот юнец, который задает вопрос станет ли он царем, — Можно с уверенностью сказать, что нет, Царями рожаются. Они верят  в себя и свои силы.

От количества заданных вопросов судьба не меняется,  но еще более запутывается.

Так же важно и время задания вопроса.

задавая вопрос в новолуние и в затмение можно ожидать только ткого конца как в сказке про золотую рыбку.

Это Великая сказка очень точная и мудрая...

Вам будет скучно рядом с богатым мужем, это как правило уже состоявшиеся мужчины, старше вас, поэтому придется выбирать между молодостью и богатством. Что выберете покажет время, но встреча состоятельного человека возможна уже следующим летом.