Здравствуйте меня зовут Алина. хочу узнать когда я забеременею. дата рождения 16.09.1994 - вопрос №1625214

6 ответов

Ответы

Ребенок будет в 2017 году. Сейчас еще не вижу этого.
беременность -ноябрь 2016 года.
Всех Вам Благ!
забеременеть можете когда захотите. А если будете сидеть сложа руки, то ни о какой беремености не может быть и речи.
Здравствуйте, Алина! Это произойдет в течение года.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что беременности пока может не быть по медицинским показателям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Алина, на данный момент есть какие-то препятствия для удачной беременности. Не ранее чем через 1,5 года будет возможность беременности. Но в её протекании могут быть сложности. Вам нужно проконсультироваться с врачом. Вероятно, есть какие-то проблемы в этой области...