когда состоится наша встреча с Евгением? Ольга 17.07.71, Краснодар, Евгений 12.09.56, Москва - вопрос №1625339

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Встреча состоится до конца года, идет примерно декабрь. Мужчина некоторое время будет оттягивать встречу. Но все равно согласится и все пройдет хорошо.

Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ на вопрос.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита