Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая ситуация у этого человека по работе на ближайшие полгода? Спасибо. - вопрос №1625933

4 ответа

Ответы

сложная ситуация, есть на неё воздействие.есть враги… Но я думаю она выстоит и обойдёт все подводные течения
Решать нужно вопрос с трудоустройством, и желательно решать безотлагательно. Есть то, что серьезно мешает Вам.
По работе есть завистница.Думаете одно, но пойдет по другому.прибыль уходит.есть причины.
Здравствуйте.

Перспектива отличная — возможность заработать быстрые деньги.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA