здраствуйте,снился сон,пол ночи ездила на черном крутом джипе,в основном под гору,он сначала ехал медленно,а потом я попросила владельца авто сделать что бы скорость была быстрее...продолжение - вопрос №1626034

продолжение… сидим в кафе с подругой, она во сне была как бы беременная, и тут с живота вылазит девочка, с черными волосиками(как бы рождается)к чему эти сны? чтоо это значит? спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

езда говорит о продвижении по карьере а беременная говорит о неких трудностях которые встретятся на пути, девочка это удивление, думаю вы удивитесь тому что справитесь с трудностями и добьётесь своего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим. — Кто-то Вам предложит дело сомнительного характера. Будьте осторожны, как бы потом не пожалеть о содеянном, не зря машина катилась под гору… Сон, как предупреждение о том, что, прежде чем за что-то взяться или с чем-то согласиться, обдумайте все очень тщательно.  Хороших Вам Снов!