Доброго дня, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, планируем свадьбу на первую половину 2016 года, состоится ли она в срок и если нет, то вообще когда-нибудь? - вопрос №1626095

1000 p
Дмитрий 05.08.1982 Алматы Валерия 21.02.1994 Алматы

Лучший ответ по мнению автора

у вашего партнера есть намерение узаконить ваши отношения, но пока предпосылок для свадьбы не особо видно,  у вас сейчас идут новые возможности в отношениях, для вас лично — возврат на старые позиции, партнер в отношениях — прояснение ситуации, разговор на чистоту, чтобы узаконить ваши отношения вашему партнеру нужно сосредоточиться на чем-то одном, а не пытаться охватить необъятное, влияние окружения на ваши отношения — расширение круга единомышленников, уклонение от вызова, который посылает вам судьба,
итог — ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой.
но несмотря на все это, вроде хорошие карты, пока свадьбы не видать в ближайший год, к новому году можно посмотреть еще раз,
самой вам инициативу тоже проявлять не стоит, карты говорят — слишком активные действия сейчас неуместны, нужно терпеливо ждать, плыть по течению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают другого мужчину.
Здравствуйте.Карты показали, что да состоится у вас свадьба.Удачи вам.
Здравствуйте! Есть перспектива что свадьба состоится в 2016 году. Удачи Вам!
Здравствуйте.

Свадьба чуть позднее может быть. В марте.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
не видно на 2016 год свадьбы, будут проблемы в отношениях.
Здравствуйте!
Указание на то, что свадьба состоится. Показаны месяцы апрель- май 2016 года.
Всего доброго!
Здравствуйте! ДВОЙКА МЕЧЕЙ указывает на большие сомнения со стороны девушки в правильности своего поступка.В целом в раскладе выпало очень много карт масти Мечи, а это значит, что в отношениях существует много острых, конфликтных моментов.У девушки показано неприятие каких то моментов в поведении мужчины.Именно со стороны девушки есть желание взглянуть на эти отношения со стороны, чтобы принять объективное решение.Некоторые вещи она просто не хочет, не желает терпеть в отношениях.Инициатива девушки показана в разрыве отношений.Другой партнёр для брака показан.
Удачи и благополучия Вам!
Есть мужчина крестовый что имеет интерес к вам, из него может свадьбы и не быть, мужчина искрени по отношению к вам.
Здравствуйте! По раскладу вышли карты Мужчина, Дерево, Сердце, Гора, Крысы, Развилка — карты показывают, что из-за поведения мужчины возникнут проблемы в отношениях, будут преграды для регистрации брака. Также карты показывают, что у девушки появится другой мужчина и она будет стоять перед выбором, и это тоже сыграет свою роль, что свадьба не состоится, у девушки показан другой мужчина за которого она выйдет замуж.
Всех вам благ!
Свадьба будет единственное что не в срок а чуть перенесете на по позже, отношения между вами искрение мужчина боится не потерять вас и по этому сделает все что свадьба была как можно скорее.
Здравствуйте Валерия!

У Вас по судьбе три брака, два из которых состоятся до 30 лет.
Дмитрий судьбоносный мужчина, поэтому Вы можете пожениться в следующем году(второй, третий квартал) и проживете вместе около полутора-двух лет. Отношения будут очень напряженными, много скандалов и нервотрепки прежде всего для Вас, так как у Дмитрия сложный и властный характер… Кстати от него у Вас будет ребенок...

Более детальную информацию Вы можете получить в чате. Обращайтесь.

Всего Доброго!
У вас сомнении  есть острый ситуации.есть конфликты.брак не видно

у вас будет другой мужчина для брака
В указанный срок вы подадите заявление в ЗАГС…
Свадьбы не будет! Вам нужен другой!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что все нормально будет, отношения у вас будт, свадьба будет. Но не в срок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Кто-то из вас и не отказывается от свадьбы, вроде бы внешне хорошо воспринимает это событие, но скорее всего в последний момент откажется ближе к делу, т.к. много сомнений. Навряд ли свадьба вообще состоится — карта 10 мечей
Здравствуйте Валерия! Свадьба будет, но возникнут помехи. На вас обоих есть негатив, рекомендую его снять.Выполняется работа дистанционно по фото. Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте! Будет небольшая заминка в декабре, но свадьба состоится, благоприятно провести ее в январе 2016 г.
Здравствуйте ВАлерия. В отношениях много противоречий.Отношения носят характер безгармонии. Очень много переживаний у Вас. Падает Вам замужество, но з другим мужчиной.  Вснго Вам доброго.
вас бросает из стороны в сторону — вы вроде и хотите свадьбы, но переживаете — тот ли это человек. и откровенно говоря, не зря переживаете. ОЧЕНЬ хорошо и сильно подумайте, хотите ли вы и готовы к жизни с ним. не обманывайте себя, постарайтесь трезво посмотреть на ситуацию.
ну и если мужчина не выкинет фокуса какого-то, то свадьба вероятна

Eva

Здравствуйте.
Во второй половине 2016 года очень вероятно.
Но в паре есть проблемы. А также Вы стоите перед выбором… есть ещё один мужчина который нравится Вам.
И в течение года появится третий мужчина, с которым перспективы развития также есть. Хорошо подумайте и взвесьте всё. Выбор за Вами.
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте Искренняя дружба которая потом перарастет у вас в сильную любовь.Свадьба будет