есть ли у меня шанс выиграть в числовую лотерею,?? - вопрос №1626225

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, для такой диагностики необходимо как минимум ваша дата рождения.
выиграш в лоторею, и когда именно он будет это все смотрят по 5 (азартные игры) и 2 (деньги) домам гороскопа. Но для этого нужно указывать дату, время и место рождения, тогда просмотр возможен.