записал 2 CD диска 80 и 85 песен пк и DVD плеер всё читают нормально,а автомагнитола читает на обоих дисках только по 74 песни и перескакивает в начало хотя на магазинных дисках видит всё - вопрос №1626477

подскажите почему так может быть? Диски записывал стандартной программой win 8.1 без использования посторонних программ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего магнитоле не понравились кодеки с помощью которых кодировали в MP3
Или битрейт нестандартный.
Такое частенько бывает.