о моем друге - вопрос №162705

о моем друге Здравствуйте, кто мне сможет помочь и рассказать о душе моего друга, где она сейчас находится, может он хочет что-нибудь передать. Он в этом году умер и мне без него грустно. Мы вместе в шахматы играли. Ему было 74 года. Еще я хотела бы узнать, что он ел на завтрак за три дня до своей смерти. Женщина, котораяза ним ухаживала плохо готовила и он был вынужден перейти на сладкий творог, что запрещено при сахарном диабете. Заранее спасибо тому, кто согласится мне помочь.

Ответы

Здравствуйте! Еще не прошло года с его смерти… Лучше пока не тревожить его дух… Пусть пройдет время..

Здравствуйте! Я согласна п предыдущим экспертом, что лучше лишний раз Вашего друга не тревожить, но если он Вам настойчиво сниться или Вы испытываете непреодолимое желание с ним пообщаться — я могу Вам помочь побеседовать с ним, для этого потребуются фото Ваше и его — лица крупным планом, глаза смотрят в объектив. Консультация по этому вопросу БЕСПЛАТНАЯ! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО — ЕСЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕПРЕОДОЛИМАЯ ТОСКА У ВАС ИЛИ ОН ВАМ ПОСТОЯННО СНИТСЯ — МЫ С НИМ ПОБЕСЕДУЕМ. ЕСЛИ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ — ТОГДА ЛУЧШЕ ЕГО НЕ БЕСПОКОИТЬ.