У меня сильно разладились отношения с мужем он уехал и у меня появился другой мужчина получится ли у меня создать семью с этим мужчиной или надо...... - вопрос №1627071

сохранить как то былые отношения? Татьяна 5.04.1980г, Николай 23.10.1971г.-новый мужчина, и Дмитрий 10.07.1976г- предыдущий.Спасибо большое за ответы.
2 ответа

Ответы

У Дмитрия просматривается кто-то на стороне.С Дмитрием семью создать можно  и ребёнка вы можете от него родить.
Татьяна, вы на перепутье. Но ни тот ни тот не ваши мужчины.