Здравствуйте.как сложиться отношения у нас?будем вместе?Ольга 18.11.1974. Константин 03.04.1972 - вопрос №1627078

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В отношениях сложности — обиды, измены, злость. Вас, как пары нет. Есть еще женщина. Вас тянет к мужчине, но вы не можете принять и простить. Увы. Вместе вы не будете. Вам дан другой мужчина. Если сможете справиться с этим испытанием и выйти из болезненных отношений, то встретите его.