здравствуйте.что ждет меня в будущем-семья материальное положение.перемена жизни.другой муж бо с этим я замучилась то приходит то уходит.. - вопрос №1627081

зарание спасибоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас проблемы с энергетикой. Есть темные пятна и пробоины. Пока не восстановить до нормального состояния, увы перемен не будет.
Добрый вечер! Ситуация сложная и на сердце у вас переживания и печаль. Сейчас в основном тяготит ситуация с мужем. И вам сложно, тк повлиять на него вы не можете, по сути в жизни происходит то, что хочет он. А вы живете в большой нестабильности. Несколько позже будут шансы наладить личную жизнь, когда примите решение на счет этих отношений. Нужно смотреться на негативы, у вас большой упадок как в энергетике, так и в настроении, эмоциях.