Здравствуйте.У меня сейчас появился мужчина это мой мужчина или нет яркадий ибашян - вопрос №1627252

Ответы

Данные о рождения надо писать… по фото и по таро ваш мужчина, проблематичные отношения но в итоге могут благополучно перейти в брак.
Нет не ваш
Здравствуйте.

Вас ждет с ним все же расставание и так же — боль и переживание о том, что все закончено.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте! Его нельзя назвать однозначно Вашим...

Потому что в силу различий характеров могут быть трения.
Но перспектива есть и интерес взаимный тоже, так что стоит вкладывать усилия в эти отношения, они могут иметь будущее...

Удачи Вам!