Здравствуйте!Какое решение приймет Сергей 01.05.89 по-поводу отношений с Анной 19.02.93? - вопрос №1627744

Ответы

Добрый день Анна. У Сергея к вам несерьезные планы на будущее. Есть скрытый конфликт, который не решается, а загоняется вглубь. Неоднозначность социального положения (не то любит, не то на чай зашел; неопределенность тянется и тянется). Никто не хочет уступить, не в состоянии договориться.