Здравствуйте! Как скоро я устроюсь на работу??? - вопрос №1627823

Эльнада 03.06.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ждите предложения в ближайшее время. Поступит неожиданно. Период месяца. Многое завесит от вашей инициативы и активности, что бы не упустить шанса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
На работу вы устроитесь в течении трех месяцев, не позднее.  Вам в этом поможет старший родственник или хороший знакомый.
Удачи вам.
Через 2 мес. вы устроитесь. Поможет человек, который любит.