Занимаюсь строительством домов,руковожу штатом людей,между мной и заказчиком нет третьего лица. Вот это дело своего рода бизнес,но есть желание развиваться,создать фирму тли вообще сменить род - вопрос №1627965

деятельности но что либо прибыльное и стабильное. Вопрос в том нет ли каких препятствий в реализации моих идей, есть ли у меня склонность к бизнесу? Артем год рождения 10 декабря 1981 года.

Лучший ответ по мнению автора

отличная мысль и отличный путь для самореализации… Препятствия Артём всегда есть и будут.в том и весь смысл что бы их преодолевать… Отличный выбрали бизнес, многого добьётесь в будущем.не думайте кидать это дело…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем! У Вас есть склонность к бизнесу, но ближайшие  2года будут трудными, поэтому нового не начинайте, продолжите  текущую деятельность.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вы как-то круто замахнулись. Куда так спешите? Зачем? Не надо спешить. Начните с малого. Царская дорога закрыта для вас, начните с получения опыта.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Добрый вечер! У вас хорошие задатки в плане ведения бизнеса и дел, при чем есть чутье к деньгам и тп процессам. Но сейчас в ближайшее время для начало нового не лучший период, могут быть поточные сложности и трудности. Так же не стоит сейчас кардинально менять сферу деятельности, можете сделать неверный выбор.
Здравствуйте! Пока кардинально менять сферу деятельности нельзя....

Вы можете потерять и не приобрести.
Оптимально: работать тут но рассматривая другие варианты, нужно обосновать свой переход....
У Вас есть потенциал, но нужен четкий план в деталях, чтобы не было разочарований.
Не спешите, но от своих целей не отказывайтесь..

Удачи Вам!

Артём такого рода вопросы желательно спрашивать на личной консультации чтоб недайбо не сглазил кто, и без того шаткие перспективы.