Добрый день, уважаемые эксперты! В ближайшие 2 недели планирую перебраться в Санкт Петербург. Будьте добры помочь мне узнать, получится ли у меня с переездом? - вопрос №1628273

Найду ли квартиру, работу? Наладится ли личная жизнь? Получится ли всё как я запланировала?
Мои данные: Екатерина 10.10.1991 г.
Вопрос для меня очень значимый! И буду Вам очень благодарна за любой Ваш ответ!
Всем УАЧИ и ДОБРА! Благодарю за помощь!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет переезд, но срок переезда немного сдвинется, будите решать текущие вопросы. Переезд- это новый этап Вашей жизни, прежде всего личной.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина! Карты показывают, что переезд состоится. В связи с переменой места жительства период ожидается напряженный, но все что задумали, Вы сможете осуществить.
Здравствуйте.

Да, у вас должно получиться и очень удачно все. Карты мне говорят, что вас ждет период стабильности сразу после переезда, стабильной будет нехватка денег и работа, которая будет этот вопрос решать, сосредоточьтесь на работе, тогда вас ждет удача.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично