хочу быть с молодым человеком. - вопрос №1629204

кто может помочь с приворотом? только чтобы реально был результат а не пустые обещания

Лучший ответ по мнению автора

Реально работает обряд Брахманов. а приворот, дело тёмное, результат получите плачевный. Будет с вами и будет ненавидеть а в конце концов станет импотентом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помочь можно, но для начала как минимум посмотреть, по судьбе ли он Вам, что можно сделать вместо приворота. Приворот действительно чреват неприятными последствиями. Это черная магия, это ломает волю… Если человек по судьбе не идет вразрез с Вами, можно совместить пути. Обращайтесь, помогу.
Реально приворот имеет много противопоказаний и не всмем подходит… нужно смотреть как будет ложиться… если есть противопоказания подбирать другой ритуал. ПРи правильном подборе ритуала результат всегда есть… другое дело что за 3 дня его не бывает… тем более в сложных ритуалах…
а он хочет быть с вами? если нет, то это насилие над свободной волей человека и расплата за нее очень жесткая. вам нужны больные дети?