Соберутся там с моей женой после развода ? - вопрос №1629442

Я родился 07.05.1975 и моя жена на 13.02.1973 года.
Полтора года развелись Буси никаких серьезных оснований для его желания, и моя жена подала на развод.
Наш брак был подписан 22.04.2007.
Многие надеются, чтобы получить снова вместе, можно и когда это может произойти?

Ответы

Здравствуйте.Если не предпринять мер, то вместе вы не будете.Обратитесь в чат, я вам подробно расскажу что можно сделать.

✅Настасья Павловна✅