Как снять сглаз с отца самостоятельно, но так чтобы он не догадался что я что-то делала? - вопрос №1629551

Здравствуйте, у нас есть очень завистливая родственница, каждый раз после ее визита начинается черная полоса, сейчас отец очень сильно заболел и в добавок его гараж вскрыли, в общем я уже грешу на магию, но отцу то я этого сказать не могу, в общем объясните, пожалуйста, как снять сглаз в домашних условиях.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, самостоятельно вряд ли получится, рекомендую вам выбрать мастера который снимет все негативное с вашего папы. Всех вам благ!
Сначала лучше провести диагностику на наличие негатива. Если без диагностики хотите попробовать сами снимать напишите в чат
Данного рода консультация возможна только платно, если вас устроит.
Здравствуйте! Могу дать Вам информацию по обряду — но это платно.

Здравствуйте Ксения.

Вот смотрите христиане знают, что все болезни все потери от грехов, есть болезни, значит есть грехи,  а что значит грех, вот они есть заповеди БОЖИИ, вы их можете найти в библии, в заповедях БОГ он положил свою волю, и если не нарушаешь заповеди, то БОГ он не отходит от послушного и сопровождает, а БОГ это есть дающая здоровье сила, защищающая сила все что есть в руках. А как у врага получается войти в сердце, а потом вот так навести болезни, обокрасть, порушить отношения и т.д.  а у врага это получается, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. Когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он вход врага в сердце, если решил ослушаться, и нарушить заповедь, то уже БОГ он не будет сопровождать непослушного, отходит от непослушного. Уходит из его сердца, и дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце,  НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, СЕРДЦА,  вот так врага в сердце в душе добавляется, а БОГА ЛЮБВИ на это же количество становится меньше,  а когда враг в сердце, то он уже становится командиром, какой то части жизни, видите уже в руках врага оказывается то что есть в наших руках, наше богатство имущество,  а еще в руках врага оказывается и здоровье, и финансы, и отношения с ближними, и т.д. видите когда враг входит в сердце, ведь сам его запускаешь через грех, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, видите вот он ваш папа, наверное его не очень то радует, когда он заболеет, или его обокрадут, видите он уже попадает в плохое настроение. Вот оно есть действие врага, и тут ваша родственница, кто к вам ходят она  не причем. Видите это такое состояние сердца у вашего папы, есть враг в грехах, это он с ним с его имуществом и расправляется, ведь ему же плохо, вот он урожай врага в нем, значит есть непорядок в сердце, значит сердце оно больное сердце, когда с христианами такое случается, то христиане идут в церковь, как в больницу, и лечат свое сердце,  а такие мысли  у вас появляются на счет сглаза,  это враг так хочет привязать к болезням, и неприятностям в семье, родственницу, и все это для того, что бы вы не нашли истинную причину болезни, и потерь, а причина в себе, в своем состоянии сердца. Видите при таких мыслях, что в болезнях и потерях неприятностях виновата родственница,  уже не надо идти в церковь, не  надо себя вести по  христиански, надо только уже будет расправляться с внешним врагом, а свой враг, который зашел в свое сердце через свои грехи, будет жить и не тужить.  Видите вы хотите снять порчу сглаз, значит вы думаете. Что во всем виновата родственница, видите вы заблудились,  не там врага ищите, и представьте, когда начнете снимать  сглаз, и ставить защиту, тогда с вашей стороны уже полетят стрелы поражающие в предполагаемого злодея, и виновника болезней и неприятностей папы а это ведь в родню полетят. А есть закон, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ТАК ПОСТУПАЛ БЛИЖНИЙ С ТОБОЙ, ТО И ТЫ ТАК С НИМ ПОСТУПАЙ, видите уже надо ждать, что стрелы поражающие и в  вас полетят с другой стороны, но начало то будет с вашей стороны. Видите уже нарваться можно на войну,  а в каждой войне бывают потери, уже можно потерять родню навсегда,  уже в следующий раз у вас не получиться проявить ЛЮБОВЬ к своей родственнице, для вас она уже станет врагом, а у христиан самая главная заповедь из десяти, ЭТО ВОЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ, ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, видите уже нарываетесь на нарушение  заповеди, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уже и в вашем сердце убавиться. Видите это уж вас коснется.  А враг прибавит через грехи, видите у вас и так своих проблем куча, и еще могут добавиться, А ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО НАДО.  Видите каждый отвечает за свои грехи, у вашего папы   свои грехи, у вас свои грехи,  вам бы самой надо бы стать христианкой,  НАДО ПРИНЯТЬ ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ,  и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо начать следить за состоянием своего сердца, значит надо знать заповеди, ЧТО БЫ ВАША ЖИЗНЬ НАЛАДИЛАСЬ ТАК КАК  ВЫ ХОТИТЕ НАДО ЧТО БЫ ХРИСТОС ЖИЛ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ, ТОГДА БУДЕТ СРАБАТЫВАТЬ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, А ПОПРОСИТЬ  ЕСТЬ ЧТО У ВАС,  потому вот они заповеди,  и надо их не нарушать,  вы же хотите изменится в лучшую сторону, у вас не получается общаться с друзьями, видите что бы это получилось, нужно этот ДАР получить от БОГА, вам надо пообщаться с БОГОМ, надо помолится, надо  попросить БОГА ЛЮБОВЬ помочь в этом,  видите вам самой надо БОГОМ прибавить в сердце, а если вы начнете колдовством заниматься, или нанимать колдунов, для расправы,  то наоборот БОГА ЛЮБВИ уменьшится в сердце, а враг прибавит, а врагу нужны наши расстройства, наши  муки, наш ад на земле и на небе, такой урожай  у врага.  Видите, врага в грехах добавится, и  ваши проблемы могут добавиться, если вы пойдете этим путем.  И уже вам не так просто помочь будет, а ваша жизнь только начинается.  Вот смотрите вот они болезни вашего папы, вот они потери вашего папы что то украли из гаража, и вот они есть ваши проблемы, у вас не получается наладить общение со сверстниками, видите все это надо решать с помощью БОЖИЕЙ, а снимать порчу, это значит решить проблемы с помощью врага. Видите если пойти в церковь и полечить свое сердце, а это значит что на исповеди и покаянии надо очистить свое сердце от грехов, от врага, а на причащении надо принять ХРИСТА в свое сердце, а это значит поменять  состояние сердца,  вот он один путь, а если заниматься самой колдовством, или нанимать других расправиться с родственницей, то это уже другой путь, в этом случае сердце оно не лечится, враг то в сердце остается, да еще прибавляется.  потому проблемы могут продолжаться. А раз грехами прирасти через колдовство, уже не получиться быть в заповеди И ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО, КАК САМОГО СЕБЯ, то и в другой  раз уже проблемы начнутся другие и худшие, видите снятие порчи сглаза не очищает сердце от грехов от врага, потому от проблем не избавиться, просто одни проблемы могут исчезнуть, а другие большие могут появиться. А вот когда по христиански очищается сердце от грехов, от врага, и в это очищенное  место в сердце в душе ХРИСТОС поселяется через причащение, видите это уже другое лечение, врага нет, и болезней нет, и потерь нет, видите когда БОГА ЛЮБВИ добавляется в сердце, то уже человек находится под защитой БОЖИЕЙ.  Если в сердце будет жить ХРИСТОС, то пусть даже если и пообщаешься со злым человеком, то вреда не будет. А когда вот он есть злой человек, а это значит вот он есть носитель врага в своем сердце, а это значит есть внешний врага, да если еще есть в своем сердце куча грехов, значит много врага, то видите, когда сойдутся вместе и оба с врагом в сердце,  вот и война получается,  да и то, расправляется то враг, который не внешний, а который через свои грехи вошел в свое сердце, это думать так можно, что виноват внешний враг, в вашем случае ваша родственница,   а расправляться  будет, введет в болезнь, начнутся потери, это все  враг который есть в своем сердце,  ВОТ КТО РАСПРАВЛЯЕТСЯ, И ХРИСТИАНЕ ЭТО ЗНАЮТ, ЗНАЙТЕ И ВЫ,  если силы врага  в грехах хватает, на болезнь, то получишь ее, а если с избытком силы врага в сердце, значит много грехов,  то к болезни добавятся какие то потери, видите  от количества грехов, зависит сила врага в сердце, и на что этой силы хватает. Видите вот он враг скопил силы столько в вашем папе, что этой силы у врага хватило что бы нагнать болезнь, и что бы еще и обокрали гараж. А если еще добавится грехов у вашего папы, тогда добавятся и неприятности. А если вы начнете в тихушку  заниматься колдовством, или наймете кого то из работников врага,  то сила врага и в вашем сердце прирастет, потому что грехами прирастете. И у вас уже могут добавиться уже ваши неприятности.  Что бы у вас лично ваши отношения с ближними со сверстниками  наладились,  то ищите БОГА ЛЮБОВЬ идите в церковь, там его найдете,  поселяйте его в свое сердце, тогда будет как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ.  А если в вашей семье, через вас добавиться БОГА ЛЮБВИ, значит ЛЮБВИ добавиться и к ближним, и в отношениях, тогда враг силу будет терять в семье, и неприятности в семье уменьшаться, потому что в сумме в семье  БОГА ЛЮБВИ в сердцах, за счет ваших христианских трудов,   добавится, и защита семьи возрастет. Если ваш папа не христианин, то вы станьте христианкой.   Вы же хотите что бы папа меньше болел, добавляйте БОГА ЛЮБОВЬ в своем сердце, ВОТ ОН ПРЯМОЙ ПРОВОД С ТЕМ, КТО ДАРИТ ЗДОРОВЬЕ, И ВСЕ БЛАГА,   и   у вас уже будет получаться ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, видите уже БОГ по вашим молитвам. По ваших христианским трудам, подарит вашему папе здоровья, и вашу семью защитит от потерь.  Лучше такой заимейте настрой, это путь ко спасению…  В церкви есть священник, вот он есть раб БОЖИЙ, который и поможет поменять состояние сердца.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.