после того как присниться бывший парень ,сильно болею что это? - вопрос №1629984

Ответы

Здравствуйте!  Этот знак, в любом случае, идет неспроста. Вполне возможно, что бывший парень по сей день «питается» Вашей энергией. Он биовампир. Рекомендую повесить в изголовье кровати «Ловушку для Снов» с перьями и лентами. Она поможет отогнать негатив от состояния, когда Вы расслаблены и уязвимы, а именно во сне. Неплохо бы поставить Защиту, либо приобрести заговоренный оберег. Очень хорошо помогает подвешенный в спальне колокольчик. Всех Вам Благ и хороших Снов!