Не везёт в личном.Все мои мужчины встречаются со мной год или два и уходят.Не понимаю,почему мне так не везёт?Вот и последний мой мужчина решил разорвать со мной отношения.Вернётся ли он ещё или нет? - вопрос №1630606

Очень его люблю и надеюсь на примирение. Но уже прошло больше месяца как он ушёл. Хотелось бы узнать, это конец отношениям или он ещё вернётся? Подскажите пожалуйста. Сердце рвётся на части. Мы с ним поругались но не очень сильно. Но он всё равно ушёл. Пыталась помириться но он не хочет. Теперь совсем не знаю что мне делать. Сейчас просто уже больше ни чего не делаю и жду не понятно чего. Подскажите это конец отношениям или ещё нет? Года то идут, а всё одна да одна. И ни чего серьёзного. С каждым годом всё меньше и меньше надежды встретить хорошего человека. Он Алексей 09.10.74 г.р., родился в Эстонии, г.Нарва в 15.00. Я Ингрид 27.03.77 г.р., родилась в Эстонии, г.Нарва, в 21.00.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ингрид.

Это не конец отношений. Они еще будут. У него есть к Вам сильные чувства. Пока так ничего и не делайте. Подождите еще немного. Если до конца месяца себя не проявит — попробуете выйти с ним на связь сами. Он пойдет на примирение. Просто пока не время.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена