Здравствуйте,уважаемые эксперты!Помогите разобраться с проблемой в телефоне.Вечером стала постоянно выскакивать надпись"Приложение Поиск Google... - вопрос №1630800

остановлено.«Не могу не позвонить, ни написать нигде.Входящие только звонки иногда проходят, через раз ответить могу.Кнопки неактивны.Что это такое?? Откуда взялось???

Дополнение автора от 18.09.15 16:57:11
К сожалению помогло лишь откат до заводских настроек.Телефон работает.