меня зовут Зарина 01.11.1990 г. р. Что испытывает ко мне Мухтар 12.06.1979 г.р. и стоит ли мне его ждать? - вопрос №1630997

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Он относится к вам тепло. НО между вами на данный момент много сложностей. Еще некоторое время вы будете ждать этого человека, а затем вам прийдется принять решение. Вам сложно, тк с вашей стороны есть чувства и надежды.