Моя жена Елена с конца 2011 года болеет анкологией.С тех пор череда напастей не оставлет ее и мою семью косвенно.Предполагаю здесь..." в категории... - вопрос №1631692

«Магия». магическое воздействие.Скорей-всего, моя сестра Наталья, обратилась к специалисту.Прошу снять весь негатив с моей жены Елены и сделать откат на того, кто это сделал.Неважно кто.Предположительно, это моя сестра Наталья.Но.по-любому-от кого пришло, пусть на того и вернется.Я не хочу специально насылать на кого-б это ни было, зло, но, в данном случае считаю, что это будет только справедливым.Я обращался к вам не раз, но ни один банк не дает добро на оплату, хотя с моей кредитной картой все в порядке.Отсюда вопрос: как мне самому провести ритуал? Большая просьба-дайте четкий рецепт.Моя жена погибнет, если вы не поможете.Мне это стало очевидно.Я в полной растерянности.Помогите!!! Я не знаю, что делать и как ей помочь?!
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Во-первых, не обязательно это может быть магия, нужно смотреть по фото и данным… Если всё же магия, то снятое воздействие автоматически отрекашетит на обидчика, кем бы он ни был.
Насчет оплаты, обратитесь в техническую поддержку или к модераторам, либо почитайте справку, там есть разные способы оплаты.
Здравствуйте! Фото жены пришлите. Желательно в полный рост. Я посмотрю, что с ней.
В начале нужно продиагностировать есть ли вообще что снимать.Необходимы данные жены, сами Вы ничего не сделаете — можете только навредить. Оплата принимается очень просто — наличку кладете в любом терминале на киви или яндекс кошелек и преводите на сайт.
Здравствуйте! Имеющиеся проблемы вызваны не магией, не внешним энергетическим воздействием...

Причина — родовые кармические проблемы.
Так происходит отработка накопившихся проблем рода..

Здоровья и мудрости Вам и Вашей жене!
Здравствуйте, покажите фото жены.

@ SOFIA CHERNAYA